Заведение закрыто или временно не работает
Салон «Yes Boss»
Рейтинг 6
Обновлено 19 июля 2022
Интерьер
5 фото

Салон «Yes Boss» Профилактика защиты от короновируса

Рейтинг 6
Обновлено 19 июля 2022
Цена от  1000  руб. visa master-card
Круглосуточно
Киров, р-н Ленинский, Октябрьский пр-т 155 · на карте
Сауна Кальян Бар 28 программ
89229956... Показать номер
Не забудьте сообщить что нашли
салон на 1relax.ru — возможны скидки.

Описание салона

YesBoss — салон эротического массажа в Кирове, находится на Октябрьском проспекте 155. YesBoss предлагает Вам сразу несколько неповторимых программ — например, классический массаж от сексуальной девушки-мастера или приватный танец Французский поцелуй.

Сам салон располагается на квартире, оборудован 4 комнатами с wi-fi, дорогим интерьером, кожаными кроватями и большими зеркалами по бокам и на потолке! В YesBoss работают сразу 4 девушки в одной смене, доступны алкогольные напитки!

Салон регулярно проводит выгодные акции — например, в день рождения именинник получит скидку в 25% на все программы и напитки в баре, а по будням с 10 до 17 часов на все программы действует скидка в 500 рублей! YesBoss работает более 9 лет, оборудован рецепшн-зоной, вход в салон осуществляется со двора.

Профилактика от вируса

Дезинфекция салона

Делаем массаж

Парам
Мужчинам
Женщинам

Программы

Название
Описание
Мастеров
Время
Стоимость
Crazy menu
Мы решили придумать, что - то новенькое для тебя и твоей компании. Наш салон Yes BOSS, хочет представить тебе новую программу!CRAZY MENU

Если, вы устали и  хотите посвятить вечер компании шикарных девушек.Будь ты один или с друзьями. Если тебе хочется расслабиться, отдохнуть, покурить кальян,а ещё и познакомиться с нашим администратором и выпить с ней, в компании наших очаровательных массажисток,тогда ты по Адресу. Компания у вас будет, что надо. Скучать вы точно не будете, вам этого просто не дадут. (Массаж в стоимость не входит, оплачивается отдельно )

3

90 мин

3000 руб

Дикий мустанг
Я знаю, что для первой встречи с мастером, ты захочешь именно эту программу.Тебе нужно попробовать все тонкости для начинающих любителей эромассажа.И именно эта программа поможет тебе решить для себя, останешься ты с нами на долго или навсегда.

В программу входит:

Классический массаж
Боди массаж
Релакс

1

40 мин

3500 руб

Незабываемое мгновение
Мало времени, но хочется свое свободное время провести с толком. Сделать перезагрузку, почувствовать кайф, что кроме работы, проблем и забот, есть и другие более приятные моменты. Тогда эта программа создана для  тебя.

В программу входит:
Боди
Релакс до полной перезагрузки

1

1

30 мин

60 мин

2500 руб

3500 руб

Раскрепощенная леди
Эта программа, для наших девушек, женщин!
Красотки и о вас мы тоже позаботились. Знаем, как сейчас тяжело, приходится девушкам, большинство все проблемы и заботы надевают себе на хрупкие плечики, как доспехи и живут с этим. Но ты же девочка, нежная киса. Зачем тебе мужские обязанности всегда носить с собой. Приходи к нам, подари себе глоток сногшибательного релаксирующего массажа, который поможет тебе вспомнить, что в первую очередь ты леди, ты тигрица, ты обольстительница мужских сердец. Наш мастер массажа, поможет тебе почувствовать райское наслаждение,благодаря своим пальчикам.

1

1

60 мин

90 мин

4500 руб

6500 руб

Олег
25.01.2019
Был в вашем салоне,никому не рекомендую!!! Массаж ужасен,мастера ни о чем, цена не соответствует качеству. Бывал в местах получше но этот салон лично ни кому не рекомендую!!!!!!!!!!!!!!
Влад
25.01.2019
ужасные бабы! жирные!

Вакансии

Красотки

Если ты хороша собой, умеешь владеть искуством своего тела, если ты любишь мужчин, так - же как мы, если ты хочешь окунуться в эротическую атмосферу своего волшебства с нашими очаровательными гостями, без интима, но довести наших гостей до полного релакса, благодаря своим ручками, то ты по Адресу. Проводим кастин набор , на прекрасных мастеров. У нас всё на высшем уровне. Лучшая зарплата в городе. Прекрасный коллектив. Достойная зарплата. Массажу обучаем.

Требования :
18+
Рост от 160
Нарощенные ресницы
Ухоженные волосы
Без молодого человека
Чтобы попасть к нам, ты должна выглядеть с иголочки.